Право на теплое помещение для отдыха - Обеспечение дворнику в детском саду \nи \nПлощадь убираемого участка на одну ставку - Регулирование нормативами в нормативных документах

• г. Асино

Предусмотрено ли законом предоставление теплого помещения для отдыха (переодеться, просушить вещи, погреться...) для дворника в детском саду. Какими нормативными документами определяют площадь убираемого участка на одну ставку.

Ответы на вопрос (2):

Интересующая вас площадь в каждом конкретном случая определяется условиями вашего трудового договора.

А в трудовой договор площадь убираемого участка берётся с потолкачто ли .Могут написать хоть гектар?Ведь должны же быть какие то пределы, рамки.