Расчёт ЕДК по ЖКУ ВБД.

• г. Нижний Новгород

Я задал вопрос вашим юристам, которых было "онлайн" аж 102. Жду ответ уже СЕДЬМОЙ час. Это работа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к юристам с личной консультацией. Мы находимся на сайте исключительно по своему желанию и не обязаны отвечать на все вопросы.

Здравствуйте, ответы на бесплатные вопросы является добровольным и юристы могут ответить либо нет и если вы хотите получить быстрый ответ на свой вопрос то можете оплатить и задать его и тогда точно получите ответ и не один, а многих юристов и адвокатов.

Вы, господа юристы, просто не знаете ответ. А платить вам за арифметику как-то..., вы в школе-то учились?

ы, господа юристы, просто не знаете ответ. А платить вам за арифметику как-то..., вы в школе-то учились?

Согласен с коллегами, но хотелось бы знать о каком вопросе идёт речь.