Я задал вопрос вашим юристам, которых было "онлайн" аж 102. Жду ответ уже ВТОРЫЕ СУТКИ. Это работа?

• г. Нижний Новгород

Я задал вопрос вашим юристам, которых было "онлайн" аж 102. Жду ответ уже ВТОРЫЕ СУТКИ. Это работа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Вам здесь никто ничем не обязан.

Каждый юрист отвечает на тот вопрос, на какой считает нужным.

А исходя из вашего поведения, мы теперь вообще не считаем нужным отвечать на личнр Ваши вопросы.

Учитесь вести себя с людьми.