Сейчас при увольнении нужно отрабатывать 14 дней или есть условия когда сразу можно уволиться?

• г. Омск

Здравствуйте. Подскажите сейчас при увольнении нужно отрабатывать 14 дней или есть условия когда сразу можно уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же при увольнении по собственному желанию нужно отработать две недели, но при согласии работодателя можете уволиться сразу же либо при наличии оснований.