У меня украинские водительские права можно их поменять на российские.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У вас есть право обратиться в органы ГИБДД с просьбой выдать водительское удостоверение российского образца в случае длительного нахождения на территории России.

В ГИБДД нужно предоставить (примерный перечень):

паспорт с заверенным переводом на русский язык;

водительское удостоверение с заверенным переводом на русский язык;

вид на жительство или отметку о наличии РВП;

справку из российского медучреждения об успешном прохождении медкомиссии;

квитанцию об оплате госпошлины (оригинал)