Мать, находящаяся в положении от отца-убийцы, задает вопрос об осуществлении аборта в связи с его заключением

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня было двое детей!

Одного ребёнка, убил отец месяц назад, он находится под стражей, но еще не осужден!

Я мать, этих детей, на данный момент нахожусь в положении, от того самого отца-убийцы (,дети все от него...), срок 4 месяца беременности, рожать в связи с обстоятельствами не могу, и не хочу, могу ли я сделать аборт, на основании того, что он (отец) находится в местах лишения свободы!?

Ответы на вопрос (1):

«срок 4 месяца беременности, рожать в связи с обстоятельствами не могу, и не хочу, могу ли я сделать аборт, на основании того, что он (отец) находится в местах лишения свободы!?»

Нет не сделают вам аборт на таком сроке из-за этого, это не повод.