Конфликт между матерью и отцом - мать не согласна на регистрацию ребенка по месту прописки отца

• г. Мурманск

Мужа мать не даёт согласие на регистрацию ребёнка по месту прописки отца, отец в данный момент находится в местах лишения свободы, собственником жилья является мужа мать.

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте по своему месту жительства.

Мать имеет право прописать ребенка по адресу своего проживания без согласия кого-либо.