Можно ли выбирать гос. знак при регистрации транспортного средства?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выбирать гос знак при регистрации транспортного средства?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, нельзя выбирать номера на авто, они выдаются в порядке очередности. Другой вопрос, что сотрудники МРЭО выдают красивые номера за деньги, нарушая законодательство.

С уважением.

Добрый день, Сергей!

Нет, но есть возможность купить уникальные номера.

Уникальные гос номера купить можно как в МРЭО, так и у частных лиц. Важно проверить, чтобы номер ранее принадлежал той машине, которая не значится в угонах, преследованиях и других правонарушениях.