Может предприятие банкрот потребовать назад квартиры, которые были переданы в собственность муниципалитета?

• г. Москва

Может предприятие банкрот потребовать назад квартиры, которые были переданы в собственность муниципалитета?

Ответы на вопрос (2):

Имеет значение - на каком основании квартиры были переданы в собственность муниципалитета.

А также имеет значение дата такой сделки. Поскольку причиной начала банкротства может быть именно эта сделка.

А может ли предприятие вернуть себе это жильё?