на какую доплату к зарплате я могу рассчитывать как литейщик пластмасс.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте подскажите пожалуйста на какую доплату к зарплате я могу расчитывать как литейщик пластмасс.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.