Существует ли вест кап банк?
• г. Москва
Здравствуйте существует ли весткап банк?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Смотрите сами и делайте выводы: зарегистрирован в Вене (Австрия), расположен на домене RU, Возраст сайта: 1 мес. 2 д.. Ни на какие мысли не на водит?
С уважением.
Спросить18.03.2018, 15:10,
г. Кривой Рог
Добрый день, Мария! Если вы хотите проверить легально ли действует данный банк на территории РФ, то обратитесь на сайт ЦБ РФ. Там вы можете получить всю подробную информацию по данному банку. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!