Как и где подать заявление о приостановлении исполнительного производства для максимально быстрого рассмотрения?

• г. Казань

Всем хорошего дня! куда написать заявление о приостановлении исполнительного производства-в суд или приставам, чтобы это произошло как можно быстрее? Благодарю всех.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, если вы напишите мотивированное заявление судебному приставу, то он может приостановить исполнительное производство максимум на 10 дней. Суд может приостановит производство на более длительный срок. Пристав рассмотрит заявление быстрее.