Что делать с сертификатом привилегированных именных акций сбербанка 1993 года 9 акций по 1000 р.

• г. Москва

Что делать с сертификатом привилегированных именных акций сбербанка 1993 года 9 акций по 1000 р.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться непосредственно в само ПАО "СБЕРБАНК" и узнать о ваших дальнейших действиях с вашими привелигированными акциями.