Нотариус взяла ксерокопии документов на недвижимость при открытии наследственного дела, но не выдала справку. Как получить справку и какие документы нужны

• г. Краснодар

При открытии наследственного дела нотариус взяла ксерокопии документов на недвижимость но не дала справку об открытии наследственного дела. Мне надо пойти к ней и попросить эту справку? Сказала прийти через 6 месяцев. Нужно ли мне самой собирать какие-то документы? Например о кадастровой стоимости объектов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Юрьевна, Вы сами ответили на свой вопрос, справку о приеме документов и открытии дела надо взять, остальное не обязательно.

С уважением, Юрис Королев