Дочь учится на 5. К сожалению, отец признает только закон, ни какие просьбы о помощи на него не действуют.

• г. Рузаевка

Дочь скоро заканчивает школу. Доход состоит из моей зарб, платы в 10 тыс. и алиментов 3 тыс. Предстоят большие затраты на репетиторов, выпускной и дальнейшее содержание пока учится в учеб. Заведении. Дочь учится на 5. К сожалению, отец признает только закон, ни какие просьбы о помощи на него не действуют.

Ответы на вопрос (2):

Ни как не тратте свои нервы время, ничего вы с ним не сделаете.

Здравствуйте, Светлана.

Имейте ввиду, он обязан платить алименты только до 18 лет.