В магазине проводилась ревизия и выявлены излишки товара. Как правильно и что нужно написать в объяснительной.

• г. Москва

Здравствуйте. В маназине проводилась ревизия и выявлены излишки товара. Как правильно и что нужно написать в обьяснительной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Писать вам придется объяснительную по поводу того как образовались излишки на складе. Учтите, что излишки - гораздо хуже, чем недостача. Мы не можем вам подсказать, не зная причину их возникновения. Может пересортица, может неучтенный товар... причин может быть множество. Их знаете только вы.