Как решить проблему с запахом ацетона и жидкостью для снятия лаком от соседки-мастера по ногтевому сервису в подъезде?

• г. Абакан

Соседка занимается ногтевым сервисом дома, часто в подъезде пахнет едким запахом ацетона или жидкостью для снятия лаком, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, они произведут замеры вредных веществ и, если будет превышение допустимых норм, примут меры или помогут Вам скорректировать дальнейшие действия в суде.