Я оформлена как самозанятая, занимаюсь ногтевым сервисом. Могу ли я принимать клиентов на дому в период самоизоляции!?

• г. Тюмень

Я оформлена как самозанятая, занимаюсь ногтевым сервисом. Могу ли я принимать клиентов на дому в период самоизоляции!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваша работа не относится к разрешенной по Указу о нерабочих днях.

Можете быть привлечены к административной ответственности легко.