Можно название магазина сделать, как снять называется?

• г. Волгоград

Можно название магазина сделать, как снт называется?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Законом не запрещено использовать в названии магазина, наименование садового товарищества, поэтому можете использовать.

Если речь идет о вывеске, то там можно указать все, что не противоречит Закону. При этом вывеска на магазине не обязательно должна в точности отражать название юридического лица.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.