Меняется ли номер и серия свидетельства о рождении при получении повторного свидетельства (дубликат).

• г. Сочи

Добрый день. Меняется ли номер и серия свидетельства о рождении при получении повторного свидетельства (дубликат).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, номер и серия при получении дубликата свидетельства о рождении не поменяются. В верхнем правом углу при этом должна быть проставлена надпись "ДУБЛИКАТ"

Здравствуйте. Нет, в этом случае номер и серия свидетельства не меняется, выдают другой документ от другого числа но с прежними номерами и со штампом дубликат.