Статья 327 часть 3 как избежать судимости.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если это была подделка прав на управление ТС как правило судьи присуждают штраф, собирайте положительные характеристики, заключайте соглашение с адвокатом.

Добаться прекращения уголовного преследования по реабилитирующим основаниям. Начните с элементарного - найдите защитника. Не того, которого следователь даст, а сами найдите;

Нанять адвоката, он будет смотреть дело, сроки давности использования документов, иные обстоятельства.