Сколько лет возможно получить за грабеж в случае совершения преступления с организованной группой, когда имеется условный срок за мошенничество?

• г. Барнаул

Сколько могут дать за грабёж если человек совершал преступление с оргонизованной группой и уже есть условный срок за машенничества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наказание назначается судом с учетом всех обстоятельств совершенного преступления, в пределах санкции статьи и личности подсудимого.

Описание ситуации по ссылке

Подробнее ➤