Как продать земельный участок садового товарищества без межевания - необходимые документы и процедура.

• г. Краснодар

Хочу продать земельный участок садовое товарещество, межевание не выполнено, участок голый без строений. Могу ли я его продать и какие документы понадобятся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать, оформляете договор купли-продажи, подписываете, получаете деньги, выдаете расписку покупателю и можете оформить у нотариуса доверенность на дальнейшую регистрацию сделки купли-продажи покупателю и дальше он сам будет все оформлять, если конечно на это согласен. От Вас необходимо только иметь правоустанавливающий документ на садовый участок.