Мой брат требует три номера ННН - почему и для чего они ему нужны?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня такая проблема. Не знаю, что делать. Меня, сестру и маму, брат прости, а вернее сказать требует назвать номера наших ННН свидетельств, сказал что для анкеты, но для какой не говорит. Я знаю, что при приёме на работу спрашивают номер ННН, но только один, а здесь аж три нужно. Вы не знаете для чего нужны сразу три номера ННН?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ИНН может узнать по интернету любой гражданин, если только знает ваш номер паспорта, то не стоит особенно об этом задумываться) возможно поручительство по кредиту.