Можно ли пристроить твердотопливную котельную из камня к дому из бруса и какой размер выбрать?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли пристроить котельную (твердотопливный котёл)к дому из бруса, с учётом, что она будет из камня.? И какой должен быть рамер такой картельной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Для согласования возможности и техническим условиям пристроя твердотопливного котла обратитесь службу технического надзора Администрации муниципального образования.