Подскажите, пожалуйста, нужно ли для этого становиться официальными дистрибьютерами этой продукции?

• г. Москва

Мы бы хотели поставлять продукцию в салоны красоты Москвы. Эта продукцию пока используется только В США и Великобритании. Подскажите, пожалуйста, нужно ли для этого становиться официальными дистрибьютерами этой продукции? И как проще получить сертификат качества на продукцию?

Ответы на вопрос (1):

Александра! Ваша ситуация разрешима очень многими способами... Смотря что Вам более выгодно...