При покупке авто допущена ошибка фамилии в договоре и ПТС что делать подскажите?

• г. Вологда

При покупке авто допущена ошибка фамилии в договоре и ПТС что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Исправить ошибки. ПТС (если потребуется) заменяется отделом ГИБДД,, в котором автомобиль стоит на учете. Необходимо заключить дополнительное соглашение к договору и передать в регистрационное отделение ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении договора купли продажи авто была допущена ошибка относительно серии птс, должно быть по птс 63, а в договоре указали 68. Что делать?

При покупке машины в ПТС была допущена ошибка в фамилии (вместо Кирпичников, написали Кипричников). Выяснилось это спустя 3 года. Каким образом можно исправить данную ошибку и могут ли при этом возникнуть какие-либо проблемы. Заранее спасибо.

При покупке электронного билета была допущена ошибкка в фамилии, скажите пожалуйсмта на основании какого документа разрешено допустить одну ошибку. Спасибо.

При перегистрации авто в птс в имени была допущена ошибка. При получении не заметил. Что делать?

При оформлении договора дарения была допущена ошибка в написании фамилии обного из участников договора. Как исправить эту ошибку?

В договоре приватизации допущена ошибка в написании фамилии, данная организации поменяла наименование, подскажите как и кто может исправить данную ошибку?

При покупке авто в договоре купли-продажи и соответственно в птс допустили ошибку в одной букве фамилии. Живу в другом городе, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 лет назад приобрела машину, при покупке не заметила ошибку в дубликате ПТС, в VIN номере вместо буквы F стоит E. при постановке на учет, ошибку не выявили, т.е. в свидетельстве допущена эта же ошибка. Сейчас собираюсь продавать машину, боюсь что возникнут проблемы. Что делать и чем это грозит? Не арестуют мою машину, если ошибка обнаружиться?

При попытке покупки полиса ОСАГО через интернет данные собственника не проходят проверку. Выяснилось, что допущена ошибка в фамилии, неправильно написана одна буква. Как исправить ошибку? kalaevsan60@mail.ru Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение