При покупке авто допущена ошибка фамилии в договоре и ПТС что делать подскажите?

• г. Вологда

При покупке авто допущена ошибка фамилии в договоре и ПТС что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Исправить ошибки. ПТС (если потребуется) заменяется отделом ГИБДД,, в котором автомобиль стоит на учете. Необходимо заключить дополнительное соглашение к договору и передать в регистрационное отделение ГИБДД.