Как доказать пристовам доходы без печати в договорах при уплате алиментов?

• г. Новосибирск

Я плачу алименты но как мне доказать пристовам суммы доходов помесячно если я работал по гпд с физическими лицами без печати в договорах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти договоры Вам и нужно будет показать приставу. Но это чревато доначислением всех налогов и обязательных платежей, которые Вы по этим договорам, скорее всего, не платили.

Спросить
Пожаловаться

Если по договору ГПХ уплачиваются налоги, можно ли с него платить алименты, если указано 1\4 доходов в решении суда. И если договор ГПХ между физическими лицами (об оказани услуг) кто должен будет оплатить налог? Работодатель или работник?

Объясните пожалуйста не пойму не чего за что такие сумы и почему плочу налог как надо Налог на доходы физических лиц с доходов, полученных физическими лицами в соответствии со статьей 228 Налогового Кодекса Российской Федерации (суммы денежных взысканий (штрафов) по соответствующему платежу с...13 508 Р

Налог на доходы физических лиц с доходов, полученных физическими лицами в соответствии со статьей 228 Налогового Кодекса Российской Федерации (сумма платежа (перерасчеты, недоимка и задолженность по соответс...

МРИ ФНС России

67 539 Р.

Правомерно предприятию заключить договора подряда с физическими лицами на ремонт судна, услуги по распиловке пиломатериала и уборку арендованной квартиры помесячно.

Возможно ли составление договора аренды имущества между физическими лицами? Сделка является коммерческой и арендатор платит суточную плату арендодателю за аренду имущества, но арендодатель является физическим лицом, как и арендатор.

ООО было создано двумя физическими лицами. Для того чтобы, признать протокол собрания учредителей о создании ООО недействительным кому надо предъявить иск: к физическим лицам, к ООО или и к физическим лицам и к ООО.

Здравствуйе, возник такой вопрос, работаю по контракту, увольняюсь, не могу платить 8000/ мес как безработный, подскажите, можно ли платить алименты сделав договор подряда оказания услуг между 2 мя физическими лицами, чтобы доход с этого договора т.е.МРОТ, являлся официальным доодом и оплатить с него алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли заключать физическим лицам договор ГПХ (подряд, договор возмездного оказания услуг) с близкими родственниками? Есть ли ограничения для заключения договора ГПХ между лицами, прописанными в одном жилом помещении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение