Как доказать пристовам доходы без печати в договорах при уплате алиментов?

• г. Новосибирск

Я плачу алименты но как мне доказать пристовам суммы доходов помесячно если я работал по гпд с физическими лицами без печати в договорах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти договоры Вам и нужно будет показать приставу. Но это чревато доначислением всех налогов и обязательных платежей, которые Вы по этим договорам, скорее всего, не платили.