Правомерность действий комиссии по выделению жилищной субсидии в случае перерасчета на 1 человека

• г. Ставрополь

Правомерны ли действия органа? Я госслужащая, состояла на учете для выделения жилищной субсидии с 2011 года. Я и ребенок зарегистрированы по адресу места жительства моей мамы (квартира общей площадью 59,5 кв.м), у мамы зарегистрирован еще брат (он не женат). Мой супруг зарегистрирован по месту жительства своих родителей и имеет в собственности 1/4 (14,85 кв.м) родительской квартиры. На днях мне предоставили выписку из приказа о снятии с учета для выделения жилищной субсидии. Якобы сделали перерасчет на 1 человека следующим способом: признали членами моей семьи сына, супруга и маму, т.о., получилось 59,5+14,85=74,35/4=18,59 кв.м приходится на 1 человека, что больше 15 кв. м необходимых для предоставления субсидии. Правомерны ли действия комисси по выделению субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение нужно обжаловать! Почему комиссия не учла вашего брата?! Для окончательного ответа необходимо ознакомиться с выпиской из приказа и условием программы.

Буду рада помочь в решении вопроса!