Как оформить договор социального найма на квартиру в которой прописан, но есть долги?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить договор социального найма на квартиру в которой прописан, но есть долги?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

В общем порядке, посредством обращения в администрацию своего района с соответствующим заявлением. Наличие задолженности не влияет на Ваше право оформления договора соцнайма.

Наличие долгов по оплате жилищно-коммунальных платежей не имеет значения при заключении договора социального найма. Обращайтесь в письменной форме в Жилищное агентство Вашего района с заявлением о заключении с Вами договора социального найма. Отказ можно оспорить в судебном порядке.