Ортопед при некачественном протезировании запрашивает ту же сумму на переделывание протеза. Что делать, куда обратиться.

• г. Уфа

Ортопед при некачественном протезировании запрашивает ту же сумму на переделывание протеза. Что делать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

В декабре 2015 года установили съемной зубной протез. В течение 3-х месяцев хожу на корректировку, то протез болтается, подправят натирает десну.

Скажите пожалуйста, куда можно в Казани обратится по поводу некачественно проведенного протезирования. Есть ли какая-нибудь конфликтная комиссия, так что бы ее решение имело юридическую силу и было обязательно к исполнению клиникой, проводевшей протезирование. Спасибо!

6 месяцев назад сделала нижний бюргерный протез и съемный на верхнюю челюсть устала ходить к врачу с жалобами на вернхний и нижний протезы, ответ врача что вы хотели и вообще съемный протез нужно менять каждые 6 месяцев (сумма моего протезирования около 80 тыс. руб) Первое: куда обратиться и что делать дальше? Заранее благодарю за ответ.

Куда можно направить жалобу на некачественное изготовление зубного протеза поликлиникой, по программе льготного социального протезирования инвалидов и пенсионеров г.Москвы?

Я врач-стоматолог-ортопед. Работаю в гос больнице. Ко мне обратилась пациентка по поводу протезирования. Работа выполнена, услуга оказана, пациентка оплатила протезы. Спустя 2 недели она обратилась к главному врачу с претенщией о том, что услуга выполнена некачественно и потребовала вернуть деньги. По моему мнению работа выполнена качественно, у пациентки еще не прошел адаптационный период после протезирования, она просто не привыкла к новым протезам. От предложения коррекции работы пациентка отказывается. Она требует вернуть деньги, при этом снимать или менять протезы она не собирается. Чем грозит мне и медицинской организации отказ в возврате пациентке денежных средств? Как она может доказать свою правоту?

Мой папа воин-интернационалист. Нуждается в протезировании в Москве, но полной суммы для протеза не хватает, местные органы в этом помочь отказываются. Что делать, если отец уже не может передвигаться на старом протезе?

Куда можно отправить жалобу и в какой форме на некачественное изготовление зубного протеза по программе льготного социального протезирования. Я инвалид 2 но,Москва.?

Протезирование зубов обязана ли я предварительно оплачивать половину суммы за зубные протезы, и как быть в случае некачественной работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пациент написал притензию на некачественное изготовление протеза как сформулировать что мы готовы вернуть деньги в обмен на протезы,

Пенсионерка протезировалась в частной стоматологии. Сделали некачественно. При этом вместо нейлонового протеза сделали пластмассовый, выдавая его за нейлоновый. Попросила вернуть деньги, но услышала в ответ обещания исправить ситуацию. Процесс протезирования длится полгода. Что делать?

Нарушен естественный прикус при протезировании, начались осложнения такие как: невропатия тройничного нерва, головные боли, головокружение, диагностировано сжатие височной артерии, самочувствие ухудшается, но получить заключение ортопеда о некачественном протезировании невозможно по причине корпоративной этики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение