Готовы вернуть деньги за некачественный протез при условии обмена

• г. Воронеж

Пациент написал притензию на некачественное изготовление протеза как сформулировать что мы готовы вернуть деньги в обмен на протезы,

Ответы на вопрос (2):

Оксана добрый День! Обратитесь к любому юристу из сайта и вам составят мотивированный ответ на претензию!

С уважением!

Доброго дня. Для предоставления полноценного ответа необходимо текст претензии. Без этого вам вряд ли помогут. Что то общее в вашем случае рекомендовать невозможно. Если есть желание направляйте на почту скан На почту, попробуем помочь.