Что произойдет, если не оплатить административный штраф и пропустить суд?

• г. Москва

Не оплатил административный штраф 500 р за распитие спиртных напитков в общественном месте. Назначилт суд, дали повестку, я не явился. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.

Могут рассмотреть и без Вас, а могут подвергнуть приводу. Уплатите либо штраф в тройном размере, либо отправитесь мести улицы на срок до 15 суток.