Последствия для сотрудника, взявшего 80 тысяч рублей из кассы - что ждет его при обращении в полицию?

• г. Киров

Здравствуйте, подскажите пжлст. Сотрудник взял из кассы 80. Т.руб, что на практике ему светит за это? При обращении в полицию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае, при обращении работодателя в полицию, против сотрудника возбудят уголовное дело по ст. 160 УК РФ.