С женой на грани развода двое детей она требует разделить жилье на четверых якобы для получения материнского капитала.

• г. Брянск

С женой на грани развода двое детей она требует разделить жилье на четверых якобы для получения материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

С женой на грани развода двое детей она требует разделить жилье на четверых якобы для получения материнского капитала.

Вопрос не вполне ясен, т.к. для получения маткапитала раздел жилого помещения не требуется.