Возможно ли работать медицинской сестрой, если пройдена медицинская комиссия для должности продавца?

• г. Самара

Добрый день! Если медицинская комиссия пройдена для должности продавца, можно ли работать медицинской сестрой? Все необходимые врачи сопадают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка по форме 086/У, срок действия которой составляет 6 месяцев, подойдет при трудоустройстве и в торговую организацию, и в медицинское учреждение.