Жуткие сюрпризы - Молодая семья снимает квартиру посуточно и обнаруживает разрушение и грязь. Каким образом можно наказать арендаторов?

• г. Мурманск

Мы молодая семья, снимаем квартиру по суточно, когда мы заехали в квартиру, там бардак, везде пыль, под кроватью использованые презервативы! Как можно наказать арендаторов?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Ваш вопрос некорректен. Судя по вашей логике вы хотите "наказать" арендаторов (кем являетесь) не рекомендую этого делать, свои грехи можно и не замечать))) Если речь про арендодателя, то зафиксируйте все с помощью фото-и видеосъемки и составьте претензию с требованием возврата части суммы либо подавайте в суд, но для суда нужен договор аренды. Всего доброго.