Заявление на получение материальной помощи в связи с тяжелым материальным положением, находясь в отпуске по уходу за двумя детьми

• г. Рязань

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, недавно узнала, что могу написать заявление на получение материальной помощи в связи с тяжелым материальным положением, на иждивении у меня двое детей. Как правильно и убедительно составить текст заявления?

Ответы на вопрос (1):

Составляется текст в произвольной форме, с подтверждающими документами о доходах