Нас не голосовавших бюджетников составили список, повесил на доске на всеобщее обозрение. Как быть?

• г. Пермь

Здравствуйте, нас не голосовавших бюджетников составили список, повесил на доске на всеобщее обозрение. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г. Пермь!

В данной ситуации необходимо исходить из ваших Обязанностей указанных в Должностной инструкции по вашей должности.

При этом, если вы НЕ нарушали должностные обязанности в день выборов Президента РФ то в этом к вам Работодатель НЕ вправе применить какие либо санкции.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 20.03.2018 г.