Куда подают документы для получения пособий для новорождённого?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пособия получают по месту работы одного из родителей и/или в отделе соцзащиты по месту жительства одного из родителей.

В соцзащите говорят, что документы подают только через Моидокументы, такими это?

В соцзащите говорят, что документы подают только через Мои документы, такими это?

Да. сейчас все пособия оформляются через МФЦ мои документы.