Сколько стоит согласие соседа на продажу 1/2 дома и 1/2 земли?

• г. Новосибирск

Сколько стоит согласие соседа на продажу 1/2 дома и 1/2 земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам не согласие на продажу нужно от соседа получить, а отказ от покупки вашей доли (его преимущественное право), что касается цены вы можете узнать непосредственно у нотариуса.