Льготы и выплаты для ветерана боевых действий, получившего удостоверение в 2010 году, после участия в войне в Чечне в 2000 году.

• г. Черняховск

Мой муж воевал в Чечне в 2000 году какие льготы ему положены если он получил удостоверение ветерана боевых действий только в 2010 году и какие выплаты он сможет получить за прошедшее время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1)каждый месяц государство выделяет примерно 1500 руб. существуют и иные льготы

1)каждый месяц государство начисляет примерно 1500 руб.