Порядок продажи квартиры лежачего больного - документы, нюансы и возможные сценарии.

• г. Белгород

С чего начать продажу квартиры лежачего больного, какие документы надо оформить, какие могут быть нюансы, если больной умрет до продажи квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Если речь идёт о купле-продаже квартиры такого больного, Который может умереть В ходе сделки, то есть большая доля вероятности, что данную сделку вообще можно будет оспорить, так как продавец мог не отдавать себе отчёт О совершаемой сделке...

Если все-таки решились продавать данные недвижимость, То оформляется договор купли-продажи И регистрируются данный переход права собственности в Росреестре.

Здравствуйте! Нет, речь идет о том, что Больной _ это наша мама, она живет у меня, ее квартира пустует. Мы с братом хотим ее продать, чтобы избежать ненужных расходов по оплате ЖКУ квартиры и в дальнейшем было меньше проблем с документами. Поэтому, хотим продать квартиру при жизни мамы,

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА.

Пригласите на дом нотариуса и проведите сделку дома либо Оформите доверенность

Удачи вам и вашим близким!