Количество экземпляров апелляционной жалобы в суде с участием 1 истца и 3 ответчиков с адвокатами

• г. Москва

Здравствуйте! Сколько экземпляров апелляционной жалобы подается в суд если в суде участвуют 1 истец и 3 ответчика каждый со своим адвокатом? Я один из ответчиков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подождете 4 экземплярах. Первый для суда, второй для истца, 3 и 4 для остальных ответчиков. Если речь идет об арбитражном суде, то вы должны сами направить всем сторонам их экземпляры апелляционной жалобы.

Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.

Добрый день, Людмила! Количество экземпляров должно соответствовать количеству участников процесса плюс один для суда. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!