Как получить СНИЛС, постоянно находясь за границей?

• г. Анталья

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете отправить копию вашего паспорта по электронной почте представителю и при обращении за вас получат и отправят туда, куда необходимо.

Здравствуйте! Для самостоятельного оформления СНИЛС нужно обратиться в ПФ по месту проживания, через гос, услуги пенсия, пособия и льготы www.gosuslugi.ru сообщить паспорт, в некоторых случаях разрешено другое удостоверение личности, и заполнить анкету. Данные в анкету вносятся печатными буквами.