Суд должен принять решение о восстановлении Сапроновой на прежней работе.

• г. Хабаровск

Чертежница Сапронова часто не выходила на работу в связи психическим заболеванием. Администрация института предложила ей выполнять работу на условиях надомного труда. Сппронова сначала дала согласие, а через 2 дня узнав что зарплата будет несколтко ниже отказалась, после этого она с согласия профкома была уволена по П 3.ст 80 ТК.РФ сапронова обратилась в суд с иском о восстановлении ее на прежней работе.

Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия!

А сами не пробовали решить задачку?

Если будете пользоваться услугами юристов, то НИКОГДА и НИЧЕМУ не научитесь.

Будете нулевым специалистом, к сожалению.

Кстати, такие задачки - платное удовольствие.

Удачи в учебных делах!