Скажите пожалуйста, может ли пристав пересчитать долг за пристава который теперь вместо неё,по алиментам. Спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если возникли сомнения в сумме задолженности, то конечно может. Законом не запрещено перечитывать. Напишите соответствующее заявление на имя пристава, который сейчас ведёт это дело.

Всего хорошего.