Как доказать проживание мужа на моей жилплощади в течение указанного периода?

• г. Яхрома

Как можно доказать место жительства, если у мужа была временная регистрация в моей квартире с мая 2013 по май 2014, постоянно был прописан в другой области, в январе 2018 прописан постоянно. Можно ли сейчас доказать, что это все время он проживал на моей жилплощаде, возможно подтверждение соседей, выписка с работы, что работает постоянно? В июле 2014 года расписались.

Сейчас родился третий ребенок (первый у меня от первого брака 2002 гр), хотели встать на очередь, как многодетные, на землю. В законе четко написано, что место жительства (не регистрация, как я понимаю это два разных понятия) обоих родителей должно быть в московской области не менее 5 лет. 5 лет ждать не получится, тк старшей через два года 18 уже будет. Раньше не заморачивались по этому поводу, тк нигде не требовалась прописка, медстраховкой от работы пользовался. Каждые два месяца +-ездили к его родителям, по месту прописки мужа на тот момент, на выходные или более.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12 Гражданского кодекса определяет способы защиты гражданских прав: признания права; восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право. Если консультация нужна срочно, отправьте вопрос мне на почту. Ответ получите без задержек, подробно проконсультирую. Конституция гарантирует защиту прав челове-ка и гражданина (ч. 1 ст. 45).