Как получить регистрацию в Росреестре для квартиры с нотариальным свидетельством о праве на наследство в условиях самозастройки?

• г. Москва

Получено нотариальное свидетельство о праве на наследство на комнату, которая является частью квартиры. Получить свидетельство на всю квартиру невозможно, т. к. Выполнена реконструкция квартиры (самозастрой). Как разрешить проблему и получить регистрацию в росреетсре и узаконить самозастрой (самозастрой - пристройка - туалет).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, если вы пишите что у вас наследство на комнату, на основании каких документов Вы хотите зарегистрировать право на квартиру полностью?