Получено постановление о возбуждении исполнительного производства, но нет информации о вызове в суд - возможен ли приход пристава?

• г. Хабаровск

Мне пришло Постановление о возбуждение исполнительного производства. Но в суд меня никто не вызывал. И я даже не знаю был он или нет. Могут ли ко мне прийти пристава.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Постановление о возбуждении исполнительного производства - выносит судебный пристав, при получении исполнительного листа, суд - не причем, он решение уже принял давно, раз оно вступило в силу, вследствие чего и был выдан исполнительный лист.